Четверг, 28/03/2024, 18:15

Коллектив нашего детского сада принял участие в Акции «Посылка солдату», в поддержку военных, участвующих в специальной военной операции.

Просмотров: 52 | Добавил: Цветик-Семицветик | Дата: 03/12/2022 | Комментарии (0)

В нашем ДОУ прошёл традиционный конкурс чтецов среди воспитанников «Пою тебе, мой край родной!»

Этот  конкурс проводится ежегодно,  его задачами являются:
- создание условий для  познавательно-речевого  и  художественно-эстетического  развития детей;
- воспитание положительного эмоционального  отношения  к  литературным поэтическим произведениям;
- формирование  у  дошкольников  навыков  выразительного чтения, артистических  умений;
- выявление  лучших чтецов среди детей, предоставление  им возможности для самовыражения таланта.

Члены жюри  оценивали  уровень  исполнения  поэтического  произведения  по  5-ти   бальной  шкале, по следующим критериям:

- интонационная   выразительность    речи   (динамика,  выражаем ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: Цветик-Семицветик | Дата: 03/12/2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! В МАДОУ 12 имеются свободные места для детей: 2020 года рождения; 2016-2017 годов в логопедическую группу. Обращаться по телефону: 36-02-01 или 75-63-11.

Просмотров: 65 | Добавил: Цветик-Семицветик | Дата: 24/08/2022 | Комментарии (0)

15 июля на базе МАДОУ №12  закончил работу летний лагерь дневного пребывания краеведческо-патриотического направления «Дети PRO Куzбасс».

Лагерь - это маленькая жизнь!

Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

Ребята вспомнили все лучшее, что произошло с ними в течение смены

Разнообразные игры, конкурсы и состязания ждали детей в этот день!

Квест «В поисках потерянных букв», игры с мыльными пузырями, эстафета «Кто быстрее?», отгадывание логических задач и многое другое.

К ребятам пришёл персонаж - Оранжевый слон, раздал детям подарки и пожелал хорошего настроения, отличного продолжения летних каникул, бодрости духа и крепкого здоровья.

До встречи!

... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Цветик-Семицветик | Дата: 27/07/2022 | Комментарии (0)

☀️ Лето – чудесная пора!

Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями.

Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы

Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического, духовного и экологического развития детей предусматривает программа краеведческо-патриотического направления «Дети PRO Куzбасс» на базе МАДОУ № 12 лагерь дневного пребывания.

27 июня 2022 года состоялось открытие летнего лагеря.

Дети познакомились друг с другом. В гости пришёл оранжевый слон, который вместе с детьми играл в игры и смотрел эстафеты.

Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений.

... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: Цветик-Семицветик | Дата: 27/07/2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих воспитанников!

В 2022 году осуществляется набор детей, которым на 1 сентября исполняется 1,5 года (1 год 6 месяцев). Дети начнут посещать детский сад с августа 2022 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Цветик-Семицветик | Дата: 14/04/2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »