Эколята 2017 [5]
Конкурс чтецов "Пою тебе мой край родной" [1]
Осенние праздники! [12]

Объявление!!!

15 мая в 1700  состоится родительское собрание для вновь поступающих детей!!!!!!

Фестиваль "Маленькая страна"

Фестиваль получился ярким, зрелищным, самобытным. Номера были самые разнообразные – выступления ансамблей, вокалистов и хореографических коллективов, и художественное чтение.

Великолепные костюмы, интересное оформление, сказочные герои, разнообразные атрибуты создали атмосферу радости и приподнятости.

Дети от природы все талантливы. Как же важно вовремя раскрыть и развивать детские таланты!

Уважаемые родители будущих воспитанников!

МАДОУ № 12 в 2019 году осуществляет набор воспитанников следующих возрастных групп в соответствии с электронной очередью:

- 2015-2016 г.г. рождения

- 2016-2017 г.г. рождения

Родителям (законным представителям), отслеживать информацию в личном кабинете на сайте АИС «ДОУ».

Уточнение информации возможно по телефону 36-02-01.

Часы приема граждан по вопросам оформления ребенка в детский сад осуществляет заведующая Безрукова Наталья Михайловна

- в понедельник с 8.00 до 10.00

- во вторник с 16.00 до 18.00

Для подачи заявления на зачисление в детский сад при себе необходимо иметь следующие документы:

- паспорт заявителя и копия первой страницы и страницы с пропиской;

- свидетельство о рождении ребенка и 2 копии (если семья многодетная: свидетельства на всех детей и копии) для предоставления льготы;

- СНИЛС ребенка и его копия (если семья многодетная: СНИЛС на всех детей и копии) для предоставления льготы;

- СНИЛС заявителя и копия;

- Медицинский полис на ребенка и копия полиса с двух сторон;

- Свидетельство о регистрации ребенка на территории Центрального района (с красной печатью).

Публикация о нашем мероприятии "Праздник добра, позитива и экологии"который прошел в группе "Ромашки"

на сайте Экология и природные ресурсы Кемеровской области!

Поздравляем танцевальный коллектив "Цветик-Семицветик"

руководителя Шешукову Е.А.

за I место

в районном конкурсе детского самодеятельного творчества "Дебют"