Суббота, 27/04/2024, 11:19

Кузбасская дошкольная лига спорта 2023-2024

Вот уже третий год наш детский сад  участник областного проекта " Кузбасская дошкольная лига спорта" запущенным по инициативе губернатора Цивилева Сергея Евгеньевича. Целью соревнований является вовлечение дошкольников в систематические занятия физической культурой и спортом. Под руководстом педагога по хореографии Уваровой Марии Сергеевны наши воспитанники готовятся к дополнительному виду испытаний "Ритмическая гимнастика" Желаем победы!!!

Видео "ОФП"

Видео "Веселые старты"

Конкурс рисунков

Спортивная Семь-Я

Кузбасская дошкольная лига спорта 2022-2023

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ муниципальный этап областных соревнований «Кузбасская дошкольная лига спорта 2022-2023»

С 1 декабря 2022 года начался второй этап областных соревнований воспитанников дошкольных образовательных организаций КуZбасса «Кузбасская дошкольная лига спорта».Целью соревнований является вовлечение дошкольников в систематические занятия физической культурой и спортом и улучшение здоровья подрастающего поколения.  Основная программа проекта включает командные соревнования по шашкам, общефизической подготовке «Будь готов к труду и обороне», а также конкурс «Спортивная Семь-Я» и три дополнительных вида испытаний: Веселые старты, Ритмическая гимнастика и Конкурс рисунков.

Видео "Спортивная семь-Я"

Видео "Ритмическая гимнастика"