Суббота, 20/04/2024, 07:03

№ п/п Наименование Описание (+ссылка на официальные сайты поставщиков услуг)
1 Меню ежедневного горячего питания: Примерное цикличное меню для воспитанников дошкольных образовательных учреждений
2 Сведения о наличии диетического меню в образовательной организации: Не предусмотрено
3 Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации:

ООО "Чистая вода"

ООО "МегаПродСнаб"

МБУ "Комбинат питания"

Информация об организации

Директор: Энграф Олеся Сергеевна

Адрес электронной почты: okmykp@mail.ru

Адрес: 650024, г Кемерово, ул Космическая, д. 18Б

Контактный телефон: (3842 ) 382629

4 Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию:

ООО "Чистая вода"

ООО "МегаПродСнаб"

МБУ "Комбинат питания"

Информация об организации

Директор: Энграф Олеся Сергеевна

Адрес электронной почты: okmykp@mail.ru

Адрес: 650024, г Кемерово, ул Космическая, д. 18Б

Контактный телефон: (3842 ) 382629

5 Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей (все возможные контакты по вопросам питания): виртуальная приёмная