Решаем вместе
Суббота, 24/02/2024, 13:33
Приветствую Вас, Гость

Просмотров: 142 | Добавил: Цветик-Семицветик | Дата: 01/04/2022 | Комментарии (0)

1 апреля 2022 г был проведен субботник по уборке территории детского сада, прогулочных участках. В субботнике приняли участие все сотрудники ДОУ. Хочется отметить, что цель субботника - сделать территорию детского сада более чистой, уютной и безопасной для пребывания детей. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих!

... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: Цветик-Семицветик | Дата: 01/04/2022 | Комментарии (0)

18 марта, на территории г. Кемерово стартует акция «Каникулы»

18 марта на территории областного центра стартует проведение акции «Каникулы», которая продлится по 4 апреля.
Основной целью акции является обеспечение безопасности юных участников дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, недопущение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.
Комплекс мероприятий в рамках акции, прежде всего, ориентирован на повышенное внимание к юным участникам дорожного движения и контроль за соблюдением ими Правил дорожного движения.
В рамках акции сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактические беседы и лекции в образовательных орга ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Цветик-Семицветик | Дата: 18/03/2022 | Комментарии (0)

Сергей Цивилев инициировал акцию по поддержке спецоперации России на Украине. С сегодняшнего дня название региона в официальных материалах правительства области будет писаться «КуZбасс».

«В то время как наши парни выполняют задачи по демилитаризации и денацификации Украины, жители России и, в частности, КуZбасса столкнулись с беспрецедентным экономическим и моральным давлением из других стран, с волной дезинформации о ходе спецоперации и резко негативным отношением. Z — в первую очередь знак поддержки наших бойцов и символ солидарности нашего общества. КуZбасс — Zа Родину», — заявил губернатор Сергей Цивилев.

... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: Цветик-Семицветик | Дата: 04/03/2022 | Комментарии (0)

Распоряжение губернатора Кемеровской области - Кузбасса о дополнительных мерах по противодействию распространения новой короновирусной инфекции от 21.012022

... Читать дальше »