Четверг, 02/05/2024, 12:53

День Защитника Отечества

В нашем детском саду прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Дети вместе с родителями, продемонстрировали свою силу, ловкость и смекалку. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных взрослых⛹‍♂
Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника – родители воспитанников, дедушки и бабушки. Подготовила и провела спортивное мероприятие инструктор по физической культуре Иванова Марина Владимировна.
‍✈ Празднование Дня защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины.
 Мы поздравляем всех с Днем защитника Отечества! И желаем Мирного неба над головой, Счастья, Здоровья и всяческого Благополучия!

Просмотров: 49 | Добавил: Цветик-Семицветик | Рейтинг: 0.0/0