Четверг, 02/05/2024, 05:59

«Кузбасская дошкольная лига спорта».

Наши воспитанники приняли участие в областных соревнованиях среди дошкольных образовательных организаций КуZбасса «Кузбасская дошкольная лига спорта».
⚽ Целью соревнований является вовлечение дошкольников в систематические занятия физической культурой и спортом и улучшение здоровья подрастающего поколения.
⚾ Основная программа проекта включает командные соревнования по шашкам, общефизической подготовке «Будь готов к труду и обороне», а также, конкурс «Спортивная Семь-Я» и три дополнительных вида испытаний: Веселые старты, Ритмическая гимнастика и Конкурс рисунков.
 Молодцы, ребята!

Руководитель команды: Иванова Марина Владимировна, инструктор по физической культуре

Подробнее Кузбасская дошкольная лига спорта

Просмотров: 89 | Добавил: Цветик-Семицветик | Рейтинг: 0.0/0