Среда, 24/04/2024, 13:01

15:33
Лагерь дневного пребывания краеведческо-патриотического направления «Дети PRO Куzбасс»

☀️ Лето – чудесная пора!

Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями.

Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы

Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического, духовного и экологического развития детей предусматривает программа краеведческо-патриотического направления «Дети PRO Куzбасс» на базе МАДОУ № 12 лагерь дневного пребывания.

27 июня 2022 года состоялось открытие летнего лагеря.

Дети познакомились друг с другом. В гости пришёл оранжевый слон, который вместе с детьми играл в игры и смотрел эстафеты.

Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений.

Просмотров: 101 | Добавил: Цветик-Семицветик | Рейтинг: 0.0/0