Среда, 16/10/2024, 11:07

Закрытие смены в лагере.
Вот и пролетели три недели летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей на базе нашего детского сада!

Каждый день в лагере был продуман до мелочей и наполнен эмоциями и впечатлениями, чтобы нашим ребятам было некогда скучать и у них не возникало желания «сидеть» в телефонах.

Сегодня мы можем с уверенностью сказать, мы справились с поставленной задачей на 100%!!!
Интересные и увлекательные каникулы без гаджета - это возможно и круто!

Счастливые дети, довольные родители, наполненные идеями и позитивом вожатые - это наш самый главный двигатель и показатель, что мы всё делаем правильно!
Коллектив нашего лагеря работали «плечо к плечу» слаженно и эффективно!
За это время мы все очень сплотились и стали одной семьёй!

... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: Цветик-Семицветик | Дата: 22/07/2024 | Комментарии (0)