Воскресенье, 05/05/2024, 13:12

Воспитанники подготовительных групп «Анютины глазки» и «Ромашки», принимают участие в городском чемпионате ранней профессиональной ориентации детей дошкольного возраста «ПРОФИдетки Кемерово».
Чемпионат «ПРОФИдетки» - это знакомство дошколят с основами профессии. Дети узнают о новых профессиях, соревнуются между собой в точности исполнения инструкций в разных компетенциях, получают в доступной и увлекательной форме знания о мире профессий.
22-24 апреля 2024г. педагоги и родители организовали для ребят мастерские, провели  мастер-классы по компетенциям «Парикмахерское дело», «Технология моды», «Ландшафтный дизайн» и «Поварское дело».
Желаем удачи на чемпионате!

... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Цветик-Семицветик | Дата: 25/04/2024 | Комментарии (0)