Учитель - логопед

Трандина Лилия Александровна

Томский Государственный университет 2009г.,Учитель-логопед

Кв.категория: первая

Курсы повышения квалификации:Современные подхода к обоснованию логоп-их заключений.Логопед.школа  г.Самара. 20 ч.

Педагогический стаж: 20 лет.

Педагог психолог

Сысолова Елена Александровна

Образование: высшее

Казахстанско-Российский университет, Казахстан, 2004 г., педагог-психолог.

Кв.категория: Высшая

Педагогический стаж: 13 лет.

Учитель - логопед

Хыдырова Валентина Владимировна

Образование: высшее

Московский государственный открытый педагогический университет им.Шолохова,2005 год., учитель-сурдопедагог

Курсы повышения квалификации:"Инновационные обучающие компьютерные программы на основе технологии "БОС-Здоровья" для системы дошкольного и общего образования" при работе с детьми с ОВЗ, 72 часа.

Педагогический стаж: 11 лет.

Педагог дополнительного образования - хореограф

Авдеева Елена Викторовна

Образование: высшее Кемеровский Государственный Институт культуры, 1993г.,Культпросветработник

Кв. категория:высшая

Курсы повышения квалификации: Теор.и прак.музыкальнохудожест.де-ти хореог.в условиях перехода на ФГОС .КРИПКиПРО 120 ч. 18.11.2016

Педагогический стаж: 18 год

Инструктор по ФИЗО

Зуккель Марина Викторовна

Образование: Кемеровский государственный университет, 2003 год. Физическая культура и спорт.

Кв. категория: нет

Курсы повышения квалификации: Организация физкультурно-оздоровительной  и спортивной деятельности в условиях модернизации образования, 120 ч.

«  Август 2018  »