Главная » 2016 » Апрель » 15 » 1 место в городской спартакиаде "Папа, мама и я"
1 место в городской спартакиаде "Папа, мама и я"

От всей души поздравляем семейную команду МАДОУ №12: Сергеева Сергея Юрьевича, Сергееву Евгению

Константиновну, Сергеева Ивана Сергеевича с победой – I МЕСТО в городской спартакиаде "ПАПА, МАМА и Я - спортивная семья"

А поддерживали нашу команду, наш замечательный хореографический коллектив "Цветик семицветик" с  танцевальным номером "Веселый огород"

Категория: 1 место в городской спартакиаде "ПАПА, МАМА и Я" | Просмотров: 133 | Добавил: Цветик-Семицветик | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *: